Главная \ Отзывы о нас

Отзывы о нас

Татьяна 26.05.2020 13:37
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Вере Петровне и Любовь Евгеньевне,которые и во время самоизоляции составляют и выкладывают интересные и полезные задания,необходимые для развития детей!

Яна Привалихина 13.05.2020 12:32
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Кузьменко Любовь Евгеньевне и конечно же нашим няням Вере Александровне и Татьяне Филимоновне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ведь они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Ангелины появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дочка с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.И сейчас находясь на самоизоляции мы так же занимаемся с нашими детьми, стараемся выполнить задания которые даёт нам воспитатель.