Главная \ Новости

Ульчугаева Ангелина (1)

Пройдя первый Муниципальный этап Всероссийского  конкурса творческих работ "Эколята-друзья и защитники Природы!", работа Ульчугачевой Ангелины была отобрана во второй Региональный этап, где и получила Сертификат участника конкурса.

Фотоотчёт - Зимние Олимпийские игры 2021

В детском саду прошла учебная эвакуация.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

19 марта 2021 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 10.30 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию стадиона школы №5. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  45 воспитанников и 10 сотрудников были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

IMG_20210319_104408 копия