Главная \ Онлайн Детский сад

Детский сад- Онлайн

Обращение!!!

Уважаемые родители!

В связи с ситуацией, связанной с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) детский сад с 20.04.2020г. переходит на режим электронного обучения, с целью сохранения права за детьми (не имеющих возможности посещения "дежурных" групп) на получение дошкольного образования.

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы, учить стихи, читать художественную литературу.

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!
А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем познакомиться с методическими рекомендациями воспитателей на нашем сайте.

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп,  задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать.

Оставайтесь дома! Берегите себя и ваших детей!

Примерный режим дня

Электронные образовательные ресурсы

Выступление ведущих специалистов дошкольного образования с ММСО «Как создать развивающую среду дома»

IMG-20200605-WA0003